Главная » 2010 » Апрель » 27

Главный тренер «Бордо» Лоран Блан высказал мнение о матче 34-го тура чемпионата Франции с «Лорьеном» (0:1).

«Мы заслуживали хотя бы очка. В первом тайме нам особенно не везло, голкипер соперника все тащил, а ведь мы могли выйти вперед. Однако ничего не залетало, зато едва у соперника появился мало-мальски приличный шанс, мы пропустили гол. Считаю, нам серьезно не хватило удачи.

Я возлагал большие надежды на эту игру, ведь мы не проводили матч на неделе. Но теперь, похожи, наши шансы проб ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Франции | Просмотров: 349 | Добавил: Baron | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (0)

Английский «Манчестер Сити», руководимый Роберто Манчини, рассматривает возможность приобретения российского полузащитника Марата Измайлова.

«Сити» хочет купить Марата, они делают попытки заполучить его уже долгое время, – сообщил агент россиянина Паулу Барбоза. – Измайлов тоже заинтересован в переходе, но проблема в цене. «Спортинг» хочет 20 миллионов фунтов, а в «Сити» готовы расстаться лишь с 10 миллионами».

Агент добавил, что «компромисс может быть достигнут», и назвал неслучайным интерес четвертой команды а ... Читать дальше »

Категория: Другие новости | Просмотров: 314 | Добавил: Baron | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (0)