Голы: Срна, 23; Фернандиньо, 90+3
Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Кобин (Рац, 90), Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон (Гай, 89), Илсиньо, Виллиан, Адриано
Динамо: Богуш, Бетао, Гиоане, Вукоевич, Шевченко, Милевский, Еременко, Михалик (Ярмоленко, 58; Гусев, 75), Кравец (Алиев, 46), Хачериди, Алмейда
Предупреждения: Хюбшман, 16; Фернандиньо, 38; ... Читать дальше »
Категория: Другие новости | Просмотров: 332 | Добавил: Baron | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Похоже, в украинском футболе появилась традиция, особо не церемонясь, заходить в раздевалки к арбитрам. Через несколько минут после завершения четвертьфинального матча Кубка Украины "Шахтер" - "Динамо" (2:0) представители киевского клуба пытались получить разъяснения причины удаления полузащитника Огнена Вукоевича непосредственно у главного арбитра Владимира Сиренко.

Сначала киевляне узнали, какова была формулировка в протоколе матча - толчок или удар. Не удовлетворившись ответом: "удар" к раздевалке арбитров подошли администратор "Дин ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 431 | Добавил: Baron | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов не стал покидать свою трибуну до окончания полуфинального матча Кубка Украины против киевского "Динамо". Да и вообще считает, что горняки в этот вечер могли одержать победу с крупным счетом.

- На протяжении всей игры мы демонстрировали яркий, атакующий, зрелищный футбол. И мне кажется, счет мог быть намного крупнее. Поэтому мы заслужили эту победу. Это была хорошая игра! - приводит слова Рината Ахметова официальный сайт ФК "Шахтер". - Сегодня досмотрел матч до конца, и это очень хорошо, потому что я ... Читать дальше »