Главная » 2011 » Апрель » 03

Главный тренер "Интера" Леонардо, комментируя поражение от "Милана" со счётом 0:3 в рамках 31-го тура чемпионата Италии, отметил, что борьба за чемпионский титул ещё не закончена.

"Борьба за скудетто продолжается. Мы не сдаёмся. Но отыграть пять очков за семь матчей будет очень тяжело.

В конце первого тайма у нас были отличные моменты. Но через пять минут после перерыва Киву был удалён с поля, что существенно отразилось на нашей команде. Конечно, когда пропускаешь уже на первой минуте, то потом тяжело играть по намеченному пл ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 262 | Добавил: Baron | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подвёл итог матча 31-го тура чемпионата Италии с "Интером", который завершился победой россонери со счётом 3:0.

"Победа в этом матче не означает, что титул уже наш, – даже если принять во внимание то, что мы упрочили наше лидерство. После нескольких последних недель этот успех важен с психологической точки зрения.

Мы слишком медленно играли в первом тайме, но во второй половине действовали лучше. Мои подопечные проделали отличную работу и заслужили победу.

Пато удался отличный ... Читать дальше »