Главная » 2011 » Апрель » 17 » Жозе МОУРИНЬО: "Арбитр должен был удалить Даниэла Алвеша"
Жозе МОУРИНЬО: "Арбитр должен был удалить Даниэла Алвеша"
09:43

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо был недоволен действиями главного арбитра Муньиса Фернандеса в матче 32-го тура национального первенства с "Барселоной", передаёт Marca.

Игра, состоявшаяся на "Сантьяго Бернабеу", окончилась со счётом 1:1, а португальский специалист считает, что судья должен был удалить с поля защитника каталонцев Даниэла Алвеша.

"Я уже устал играть против "Барселоны" в меньшинстве. Надеюсь, что настанет день, когда мы будем играть 11 против 11. Считаю, что Алвешу должна была быть показана красная карточка, и не понимаю критерий суждения арбитра. Я спросил об этом четвёртого арбитра, и он обосновал всё это тем, что речь идёт о фланговом защитнике. Но мы сыграли хорошо и в меньшинстве, так как были готовы к подобному развитию событий. При поддержке фантастических болельщиков "Реал" добился ничьей и почти победы в борьбе с противником, являющимся лучшей командой мира. Считаю, что игра была равной, когда в составе "Реала" было 11 футболистов. Но в первом тайме команды проявляли осторожность, зная, что соперник очень силён", — сказал Моуриньо.

Относительно следующих дуэлей с сине-гранатовыми Моуриньо сказал: "Финал Кубка Испании является единственным в своём роде матчем. Одна из команд поедет домой с кубком. Мы постараемся победить в остальных матчах с "Барсой". Нам не нужно изучать соперника, поскольку мы знаем друг друга достаточно хорошо".




Источник: "Чемпионат.ру"
Категория: Чемпионат Испании | Просмотров: 337 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]