Главная » 2011 » Июль » 10 » "Локомотив" нацелился на Марику
"Локомотив" нацелился на Марику
13:14

"Локомотив" проявляет интерес к 25-летнему нападающему "Штутгарта" и сборной Румынии Чиприану Марике.

Железнодорожники пытались заполучить форварда еще в начале марта, предлагали ему по информации газеты трехлетний контракт и годовую зарплату 3 миллиона евро с учетом выплаты налогов, однако трансфер не состоялся. Марика тогда прилетал в Москву, чтобы ознакомиться с условиями, все увидеть своими глазами, а потом, вернувшись в Штутгарт,  якобы высказался, что не может представить свою жизнь в российской столице. При этом румын неплохо говорит по-русски, ведь в 2004-2007 годах выступал за донецкий "Шахтер", а в "Штутгарте" не забывает язык, общаясь с Павлом Погребняком.

После февральского конфликта с тренером Бруно Лаббадиа его остранили от выступлений за команду, и с тех пор в его ситуации в "Штутгарте" ничего не изменилось. Не исключено, что теперь Марика уже смотрит на вещи по-другому.

Новые переговоры с железнодорожниками продвинулись далеко, и вопрос о переходе румына в "Локомотив" может решиться уже в понедельник, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на "Stuttgarter Zeitung". Марика в "Штутгарте" с 2007 года, в 93 матчах бундеслиги забил 19 голов, в 49 играх за сборную Румынии отличился 16 раз. 




Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 516 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]