Главная » 2011 » Август » 26 » Хосеп ГВАРДИОЛА: "Порту" жаждет победы над "Барселоной"
Хосеп ГВАРДИОЛА: "Порту" жаждет победы над "Барселоной"
10:45
Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола высказался относительно предстоящего матча своей команды с португальским "Порту", который состоится в рамках розыгрыша Суперкубка Европы, передает Marca.

Наставник каталонцев отметил, что отсутствие некоторых игроков не будет оправданием в случае поражения. Напомним, что из-за травм в этой игре не сыграют центральные защитники каталонцев Карлес Пуйоль и Херард Пике.

"Конечно, очень жаль, что Пике и Пуйоль не сыграют в этом матче. Однако это не может служить нам оправданием в случае поражения. Трудности должны стать для нас вызовом. Относительно состояния поля скажу, что мы четыре года играли на полях с разным травяным покровом и это не было препятствием для завоевания титулов. Что же касается "Порту", то эта команда осложняет жизнь своим соперникам. А когда португальцы владеют мячом, то в их атаках есть много смысла и идей. "Порту" в последнее время выиграл много титулов, однако игроки этой команды не утолили свой голод", — сказал Гвардиола. 




Источник: "Чемпионат.com"
Категория: Европейские кубки | Просмотров: 527 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]