Главная » 2011 » Июль » 4 » Анатолий ЗАЯЕВ: "Думаю "Динамо" не сможет реабилитироваться"
Анатолий ЗАЯЕВ: "Думаю "Динамо" не сможет реабилитироваться"
08:43

Заслуженный тренер Украины, первый чемпион Независимой Украины Анатолий Заяев рассказал нашему сайту, каким по его мнению будет завтрашний матч за Суперкубок Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо".

"Это будет очень интересная игра, потому что встречаются две великие команды. "Шахтер" и "Динамо" это наши самые лучшие команды и я не верю в то, что к ним  подтягиваются "Металлист", "Днепр" и другие, хоть я хотел бы, чтобы все команды к ним подтянулись и были сильными, но пока у нас только эти два коллектива сильные. Киевскому "Динамо" нужно доказывать то, что они могут бороться с "Шахтером" на равных",- сказал Заяев.

"Я думаю, что "Динамо" не сможет реабилитироваться. У них это не получится. Думаю, что "Шахтер" победит. Буду надеется на то, чтобы "Динамо" стало командой, которая сможет на равных играть с "Шахтером", чтобы и в чемпионате они очко в очко шли и в кубке. Мне бы хотелось, чтобы "Динамо" играло очень сильно, потому что это наша любимая команда и мы ее не можем забыть. Если все игроки "Динамо", помимо того, что у них откроется второе дыхание, будут относится к клубу серьезно, тогда мы будем рады за команду и она сможет обыграть "Шахтер". "Шахтер" же сейчас очень интересная и сильная команда. Я думаю, что это будет самая главная игра для обеих команд и она будет очень интересная, поэтому я решил поехать на эту игру и посмотреть ее вживую в Полтаве"-, добавил специалист.




Источник: 11na11.com
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 728 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]