Главная » 2011 » Апрель » 17 » Алекс ФЕРГЮСОН: "Первые 15 минут второго тайма стоили "МЮ" всей игры"
Алекс ФЕРГЮСОН: "Первые 15 минут второго тайма стоили "МЮ" всей игры"
11:49

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 0:1 от "Манчестер Сити" в состоявшемся на "Уэмбли" полуфинальном матче Кубка Англии.

"Первые 15 минут второго тайма стоили нам всей игры. Мы дали слабину, сыграли расслабленно. После этого соперник больше оборонялся, хотя, конечно, у них были контратаки. Очень жаль, что нам не удалось забить в первом тайме, ведь мы были лучше.

Честно говоря, у меня было предчувствие, что победит тот, кто забьёт первым", — заявил Фергюсон в интервью MUTV.

Источник: "Чемпионат.ру"
Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 311 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |