Главная » 2011 » Февраль » 13 » Алекс ФЕРГЮСОН: "Никогда не видел ничего подобного голу Руни"
Алекс ФЕРГЮСОН: "Никогда не видел ничего подобного голу Руни"
20:43

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от победы над "Манчестер Сити" со счётом 2:1 в рамках 27-го тура чемпионата Англии.

"Я никогда не видел ничего подобного, это точно. Руни забил совершенно потрясающий мяч. Невероятно. Это был фантастический гол. Я надеюсь, что этот мяч поможет Руни и Бербатову играть на выезде так же классно, как и дома. Ведь их игра в некоторых матчах в гостях была далека от идеала, несмотря на то что оба способны делать результат.

"Манчестер Сити" ярко начал матч, но с 15-й минуты мы играли в фантастический футбол. Второй тайм "горожане" начали активнее, но даже в моменте с голом им просто сильно повезло. У нас было так много шансов удвоить счёт, но в пылу борьбы футболисты иногда принимали неверные решения.

Не думаю, что "Манчестер Сити" выбыл из чемпионской гонки. Они всё ещё в четвёрке, у них сильная команда. Они смогут выиграть намного больше игр, чем вы думаете", – цитирует Фергюсона Goal.com.

источник: \"Чемпионат.ру\"
Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 296 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |