Главная » 2007 » Сентябрь » 16 » "Вест Хэм" 3:0 "Мидлсбро" + Видео
19:36

"Вест Хэм": Грин, Нил, Макартни, Коллинз, Апсон, Маллинз, Нобл, Бойер, Этерингтон (Боа Морте 78), Беллами (Коул 26), Аштон (Люнберг 81).
НЗ: Райт, Габбидон.
Голы: Бойер (46), Янг аг (49), Аштон (62)

В этом сезоне, победа над "Мидлсбро", стала первой, которую "Вест Хэм" одержал на "Болейн Граунд". Все голы были забиты во втором тайме. Усилиями Ли Бойера, Дина Аштона и автогол "речника" Люка Янга, "Вест Хэм" добывает вторую подряд, уверенную победу со счетом 3:0.

С того момента, как в начале второго тайма, Бойер вывел "Молотков" вперед, сомнений в том что команда Кербишли одержит победу в матче - не стало. Теперь "Вест Хэм" поднимается на 5 место в таблице, и идет позади "Арсенала" (лидера) с отставанием в 3 очка.

Первый гол состоялся на 46 минуте. Карлтон Коул - который еще в первом тайме (26 минута) заменил травмированного Баллами - точным пасом нашел Бойера на подступах к штрафной "Мидлсбро". Наш полузащитник всё сделал здоровски, отправив мяч в нижний правый угол, несмотря на плотную опеку двоих защитников команды оппонента.

Через 4 минуты преимущество "Юнайтед" удвоилось. И снова изобретательность проявил Коул, когда его попытка выдать пас на ход врывающемуся в штрафную Мэтью Этерингтону, завершилась отправкой мяча Люком Янгом в собственные ворота.

Дин Аштон, поставил в матче точку на 62 минуте, завершив прекрасную атаку с левого фланга, начатую с паса Маллинза на Этерингтона. Мэтью сделал подачу - мяч прошел за спинами у защитников - а Аштон, приняв мяч на дальней штанге, открыл счет своим голам в этом сезоне.

Карлтон Коул мог сделать счет и 4:0, в моменте, когда переиграть оставалось лишь Швацера, попытка Коула обманым даром пробить вратаря не удалась. Казалось что в такой ситуации трудно было не забить, поэтому очень жаль потраченных усилий, тем более Коул заслужил шанс отличиться.

В следующем туре, который пройдет 23 сентября в субботу, "Молотки" отправляються в Ньюкасл

Категория: Вест Хэм | Просмотров: 463 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |