Главная » 2007 » Август » 30 » "Бирмингем Сити" 0:1 "Вест Хэм"
"Бирмингем Сити" 0:1 "Вест Хэм"
08:01

Вест Хэм: Грин, Спектор (Габбидон 85), Фердинанд, Апсон, Макартни, Дайер, Нобл, Маллинз, Этерингтон, Беллами, Замора.
Замены: Уолкер, Бойер, Боа Морте, Аштон.
Голы: Нобл (70 пенальти).
Судья: Марк Халси.

Точный удар Марка Нобла с точки и есть первая победа в сезоне!

Этим вечером, матч состоялся на поле "Сити", который в этом сезоне вернулся в АПЛ. Нобл забил единственный гол в матче, когда до конца игры оставалось 20 минут. У хозяева поля были и собственные претензии на пенальти который не поставил судья. Бобби Замора по их мнению не по правилам сыграл против Макшефри в штрафной площадке. Однако судья посчитал по другому и под конец матча покидал поле под множество недовольных возгласов с трибун.

В концовке матча, моменты чтобы забить второй гол были как у Дайера так и у Беллами. Однако Крейг не смог пробить кипера, а Дайер наверное вообще постарается забыть тот эпизод со своим участием.

"Молотки" вышли на игру имея в составе лишь двух новичков; Беллами выходит в страте уже второй раз, а вот для Дайера это был дебют. В заявке не было Паркера, Нилла и Люнберга, у последнего растяжение полученное на тренировке.

Следующий матч дома, против "Уигана". Игра будет интересна тем, что противник, в прошлом сезоне, вместе с нами боролся за выживание в АПЛ. Посмотрим кто насколько изменился.

Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 504 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]