Главная » 2007 » Август » 12 » "Вест Хэм"- "Манчестер Сити" 0:2
"Вест Хэм"- "Манчестер Сити" 0:2
16:32
Голы: Бьянки, 18; Джеованни, 87
 Вест Хэм: Грин, А.Фердинанд, Маккартни (Эштон, 63), Спектор, Апсон, Бойер (Маллинз, 46), Юнгберг, Нобл, Беллами, Боа Морте (Этерингтон, 46), Замора
Манчестер Сити: К.Шмейхель, Чорлука (Онуоха, 62), Данн, Гарридо, Ричардс, Элано (Джеованни, 80), Хаманн, Айлэнд, Джонсон, М.Петров, Бьянки (Божинов, 61)
Предупреждения: Гарридо, Айлэнд, Элано, Джеованни

Вот и начался сезон 2007/08. И в первом же матче "Вест Хэм" умудрился потерпеть такое обидное поражение от "горожан" на своем поле. А ведь стадион был просто забит под завязку! И голы в каждом из таймов, особенно второй в самом конце мачта, не оставили и надежды даже на ничью.

Бианчи, новичок "Манчестера", открыл счёт на 18 минуте. Собственно всю работу по созданию гола сделал не он а Элано, которым "Вест Хэм" когда-то интересовался, который прошел по флангу, низом прострелил, ну а Роландо отправил мяч в сетку. Ну а второй гол снял все впоросы о победителе, так как Дайберсон, вышедший на замену, забил уже через 3 минуты, когда до конца матча оставалось совсем немного.

Особенно обидно то, что "молотки" не смогли забить такому вратарю "Сити". Ворота салаги Каспера Шмайхеля (сына того самого Питера), вскрыть нашим так и не удалось.

Травмы Паркера и Фоберта? Возможно с этими парнями всё было бы лучше, но и нового капитана Лукаса Нила тоже винить не стоит, он неплохо отработал. А вот новички Люнберг и Беллами вообще оказались малоэффективными, что немного тревожит. И даже выход Аштона (первый его появление в серьезном матче со времен финала кубка Англии в 2006 году), не прибавил "Вест Хэму" хода. Более того, впечатления от действий Дина на поле негативные. Ведь в последние пол часа игры, "Вест Хэм" нанес лишь один удар по воротам соперника.

Однако, скорее всего, игра была проиграна уже в первые 20 минут матча, во время которых, новые преобретения "Сити" потихоньку разбирали нас по кусочкам.

Пищи для размышлений уйма, как у Кербишли так и у Магнуссона. Особенно интересно что думает президент, стремящийся привнести в команду свежую кровь... да и закрытие трансферного окна не за горами, 31 августа.



Категория: Вест Хэм | Просмотров: 528 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]