Главная » 2007 » Август » 5 » "Вест Хэм" 2:1 "Рома"
"Вест Хэм" 2:1 "Рома"
12:58
"Вест Хэм" выиграл свой последний предсезонный матч, благодаря голам Джорджа Макартни и Дина Аштона во втором тайме.

Команда Кербишли завершила плотную предсезонную программу подготовки победой над обладателем кубка Италии - "Ромой", хотя до перерыва в матче, проигрывала 0:1.

Игра началась на пол часа позже чем было запланированно. Так как многие группы фанов, занятые потасовками с фанами противника, пришли на стадион не вовремя. Команды стартовали очень резво, и борьба проходившая на поле никак не соответсововала статусу предсезонного, товарищеского матча.

Бывший игрок "барселоны" Людовик Жюли - игравший в центре - на 13-ой минуте забил единственный мяч в первом тайме. И надо сказать что по балансу игры, итальянцы заслужили такой перевес.

Роберт Грин провел отличный матч, и то что в середине первого тайма "Вест Хэм" не пропустил второй гол, во многом его заслуга! Сначала, оставшись один на один с Таддеи, он ногами отразил попытку бразильца увеличить счет. Позже, был близок Марио Эспозито, когда после его удара Грин задел мяч пальцами, и тот погладил перекладину.

До перерыва, "Молотки" редко угрожали воротам итальянцев, хотя Замора и Люнберг создали неплохие возможности забить.

Во втором тайме Кербишли решает увеличить количество игроков в центре до пяти и выпускает Беллами. Новая расстановка оказалась более эффективной, и позволила выключить из игры Тотти.

"Вест Хэм" забил на 63 минуте. Макартни откликнулся на подачу Люнберга с углового и отправил мяч в дальний угол. Уже через 3 минуты, вышедший вместо Заморы Дин Аштон, позволил "Молоткам" повести в счете! Дино получил мяч на правом фланге, прошел к воротам и с острого угла пустил мяч мимо Курчи. Это был первый гол Аштона на "Болейне" с марта 2006 года.

В последние 20 минут игры, было много замен, и особой активности на поле поле больше не было.

Категория: Вест Хэм | Просмотров: 491 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |