Главная » 2007 » Август » 3 » 22 миллиона за 17-летнего
22 миллиона за 17-летнего
20:19

17-летний бразильский форвард «Интернасьоналя» из Порту-Алегре Алешандре Пато перешел в «Милан». Сумма сделки составила 22 миллиона евро.

После долгих переговоров между представителями бразильского и итальянского клубов, а также агентом футболиста Жилмаром Велозом соглашение было подписано. «Мы договорились, и в эту пятницу Пато должен прибыть в Италию для того, чтобы присоединиться к своей новой команде. «Интернасьональ» хотел удержать футболиста до окончания бразильского чемпионата, но «Милан» захотел видеть его в своих рядах сейчас»,- рассказал журналистам Велоз.

Футболист, проведший 25 игр за взрослую команду «Интернасьоналя», сможет дебютировать в официальных матчах за свой новый клуб в январе 2008 года. До этого времени юное дарование будет тренироваться в составе «Милана» и с третьего сентября выступать в товарищеских матчах

В текущем чемпионате Бразилии Алешандре Пато провел шесть игр, в которых отличился четыре раза. В своем юном возрасте футболист смог стать одним из самых важных игроков «Интернасьоналя» и выиграл в его составе клубный чемпионат мира.

Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 542 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]