Главная » 2007 » Июль » 8 » Другие новости
Другие новости
15:20
Наставник "Ренна" Пьер Дреосси проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" и сборной Греции Георгиосу Самарасу...

Наставник "Ренна" Пьер Дреосси проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" и сборной Греции Георгиосу Самарасу, сообщает espn.com.

В минувшем чемпионате Англии 22-летний форвард провел 36 матчей и забил 4 гола.

"Я хорошо знаю этого футболиста, так как давно слежу за ним. Он молод и в будущем станет хорошим игроком", - сказал Дреосси.

Голкипер "Уигана" Крис Киркланд полностью восстановился после операции на травмированном пальце и приступит к полноценным тренировкам на следующей неделе...

Голкипер "Уигана" Крис Киркланд полностью восстановился после операции на травмированном пальце и приступит к полноценным тренировкам на следующей неделе, сообщает Manchester Evening News.

26-летний вратарь провел в прошлом сезоне 26 матчей в чемпионате Англии и пропустил 42 гола.

Аргентинский форвард "Вест Хэма" Карлос Тевес предстоящие два сезона проведёт на правах аренды в "МЮ".

Как сообщили источники, близкие к игроку, находящемуся в данный момент в составе сборной Аргентины на Кубке Америки в Венесуэле, права на футболиста останутся за "Вест Хэмом", однако зарплату в размере около 4 миллионов фунтов стерлингов в сезон будут выплачивать манкунианцы, которые также получат право выкупа Тевеса по окончании срока аренды.

Бывший премьер-министр Тайланда Таксин Чинават объявил о покупке контрольного пакета акций клуба "Манчестер Сити".

Главным тренером команды назначен Свен-Еран Эрикссон. Швед подписал трёхлетний контракт и за это время получит £9 млн. На траснферы ему выделено £50 млн.

"Я польщён честью быть главным тренером "Манчестер Сити". Я уже начал подготовку к новому сезону. Хочу, чтобы болельщики нами гордились", – заявил Эрикссон.

Главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес прокомментировал уход из команды полузащитника Луиса Гарсии, перебравшегося в "Атлетико".

"Луис был счастлив в Англии, но "Атлетико" – хороший клуб для него. Он хочет играть в каждом матче, поэтому это правильное решение и для него, и для нас. Я хочу сказать, что он фантастический игрок и человек, настоящий профессионал. Луис принес нам много пользы", – сказал Бенитес  официальному  сайту клуба.

Австралийский голкипер Марк Шварцер может покинуть "Мидлсбро".

Сам футболист хотел бы остаться в клубе, в котором провел 10 лет, но, по словам его агента Шепа Мессинга, Шварцера не устраивают финансовые условия предлагаемого ему нового контракта.

34-летнему австралийцу доверяли пост номер один три наставника "Мидлсбро" - Брайан Робсон, Стив Макларен и Гарет Саутгейт. Шварцер провел в составе команды 407 матчей

Агент форварда сборной Болгарии и "Фиорентины" Валерия Божинова рассказал о том, заявил, что итальянский клуб поставил определенный ультиматум игроку...

Агент форварда сборной Болгарии и "Фиорентины" Валерия Божинова рассказал о том, заявил, что итальянский клуб поставил определенный ультиматум игроку, пишет еженедельник "Футбол".

"Фиорентина" рассматривает продление контракта с Божиновым как приоритетную задачу, а для нас это второстепенно. Я хочу поблагодарить клуб за то предложение, которое они сделали, но мы сейчас не готовы его принять. Я подтверждаю, что игрок хочет остаться в "Фиорентине", так как он желает играть в этой команде", - говорит Герри Паломба в интервью Corriere dello Sport.

"Таким образом, я заявил руководству клуба, что мы обсудим условия контракт чуть позже. Однако спортивный директор клуба сообщил, что либо мы подписываем новое соглашение, либо Божинов будет продан. Теперь я сомневаюсь, что клуб рассчитывает на моего подопечного", - добавляет агент.

Стоит отметить, что контракт Божинова с "Фиорентиной" действует до 2008 года.


Категория: Другие новости | Просмотров: 954 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]