Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Кассано раскрыл шокирующие факты своей биографии
Кассано раскрыл шокирующие факты своей биографии
18:54

Футболист итальянской "Сампдории" Антонио Кассано поведал о своем прошлом и настоящем в автобиографии, которая называется "Я все расскажу". Книга выйдет в продажу только 19 ноября, но "Libero" уже опубликовала некоторые выдержки, в которых нападающий говорит о своей жизни как на поле, так и вне оного.

Кассано ведет с читателем откровенный диалог. Некоторые факты вполне могут шокировать: "Я не люблю разбрасываться словами. Если бы та игра между "Интером" и "Бари" не состоялась, я бы стал вором или грабителем - короче, преступником. Я знал многих людей, который состояли в разбойных шайках. Но та игра и мой талант увели меня в другую сторону.

Я ставил деньги - 10, 15, а то и 20 тысяч лир - на ту команду, за которую играл. Я не был дураком, просто мне хотелось денег, да еще и с процентом...

Там были перестрелки, полиция, госпитали... Я был беден, и, само собой, нигде не работал - просто потому, что ничего не умел. Я прожил 17 лет без просвета, а вот теперь уже 9 лет, как я миллионер. Осталось еще восемь, чтобы это все уравновесить".

p.s. Вот фрагмент той игры, которой Антонио Кассано обязан своим будущим:

Террикон

Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 379 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]