Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Газзаев заплатит больше Блохина
Газзаев заплатит больше Блохина
18:49

Решением КДК РФС, очередное заседание которого состоялось 12 ноября, по 30 тысяч рублей за "неэтичное, некорректное и неспортивное поведение" должны заплатить главные тренеры "Амкара", "Москвы" и ЦСКА Миодраг Божович, Олег Блохин и Валерий Газзаев. Наставник уральцев был удален Александром Гвардисом со скамейки запасных во время воскресного поединка с "Зенитом" в Перми. Блохин и Газзаев повздорили во время понедельничного матча на стадионе имени Стрельцова.

Напомним, что в протоколе встречи "Москвы" и ЦСКА, завершившейся победой армейцев со счетом 4:1, в качестве одного из замечаний по проведению игры была указана следующая запись: "В перерыве матча между главными тренерами команд Валерием Газзаевым и Олегом Блохиным возникла словесная перепалка с использованием оскорбительных выражений". При этом Газзаев оштрафован еще на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны, сообщает официальный сайт РФС.

Кроме того, за скандирование болельщиками нецензурных и оскорбительных выражений в адрес судьи во время домашнего матча с "Локомотивом" московский "Спартак" заплатит 30 тысяч рублей. КДК также принял решение оштрафовать на 50 тысяч рублей и дисквалифицировать на две игры форварда "Локомотива" Оганеза Гоаряна. Нападающий наказан за использование ненормативной лексики в адрес арбитра после поединка с "красно-белыми" в рамках турнира молодежных команд.

Категория: Чемпионат России | Просмотров: 422 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]