Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Газзаев: "Вагнер меня уже превзошел"
Газзаев: "Вагнер меня уже превзошел"
14:46

"В целом, несмотря на крупный счет, поединок получился очень тяжелым, - заявил 54-летний рулевой армейцев. - В первом тайме было много грубой игры со стороны соперников, вследствие чего встреча вышла нервной. Однако я доволен результатом, игроками и эмоциями, которые они проявили сегодня на поле".

"Осталось два тура, и еще далеко не все ясно. Поэтому мы будем очень серьезно готовиться к последним встречам чемпионата", - заключил Газзаев, чьей предстоят поединки с чемпионом-2008 "Рубином" (дома) и аутсайдером премьер-лиги "Шинником" (на выезде).

Героем матча против "Москвы" стал бразильский нападающий Вагнер Лав, который оформил покер и довел свой бомбардирский счет до 17 мячей. Газзаева, бывшего форварда сборной СССР и московского "Динамо", попросили сравнить Вагнера с собой.

"Я думаю, что Вагнер превзошел меня – в конце концов, он играет в сборной Бразилии", - отметил наставник ЦСКА, уклонившись, впрочем, от вопроса, продолжит ли звездный нападающий выступать в команде и в следующем сезоне.

Наставник "Москвы" Олег Блохин назвал игру своих подопечных "позорной". "То, как сегодня действовала наша оборона, это просто стыд и срам. Вагнер, конечно, хороший нападающий, техничный и забивной, но не может же один футболист издеваться над всей обороной. Тем более что его игру перед матчем мы детально разбирали", - заявил украинский специалист.

Блохин также отметил, что у ЦСКА мотивация на матч была выше, поскольку соперник продолжает бороться за медали. "У нас же, я сказал игрокам перед встречей, есть три мотивации. Первая - денежная. Вторая - обыграть лидера. И третья - у ряда футболистов по окончании сезона будут перезаключаться контракты. К сожалению, ни одна из трех мотиваций сегодня не сыграла", - посетовал рулевой "Москвы".

Категория: Чемпионат России | Просмотров: 406 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]