Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » Андрей Шевченко: "В Казахстане будет тяжело"
Андрей Шевченко: "В Казахстане будет тяжело"
08:53

Игроки сборной Украины готовятся к поединкам против команд Беларуси и Казахстана в приподнятом настроении.

Максим Калиниченко: "Прибыли только сегодня в Кончу-Заспу. Настроение тут всегда прекрасное. Беларусь не будет легким соперником - я знаю многих игроков этой сборной. Задачи они ставят перед собой максимальные. Болезненное поражение Спартака от Динамо? Пережил легче, чем действующие спартаковцы. Все же, я наблюдал за этими матчами как болельщик".

Андрей Шевченко: "В Милане меня встретили хорошо. Хоть мы и проиграли, но показали хороший футбол. Да и психологическое состояние улучшилось. В сборной всегда играю с удовольствием. Думаю, что команда готова. Выйду ли в старте? На этот вопрос ответит тренер. Сыграют те, кто лучше готов. В Казахстане, к примеру, будет очень тяжело. Это и длительный перелет, и матч против Беларуси. Все хорошо помнят, какие проблемы мы испытали в Алма-Ате в предыдущем отборе на ЧМ. Сумели вырвать победу лишь на последней минуте".

Андрей Воронин: "Настроение хорошее. Почему перешел в Герту? Меня все устроило. Были предложения из клубов Англии, Испании, но было решено остановиться на Германии. Не будет проблем с адаптацией и языком".

Категория: Другие новости | Просмотров: 351 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]