Главная » 2008 » Июль » 18 » Результаты всех матчей 1-го квалификационного раунда Кубка УЕФА!
Результаты всех матчей 1-го квалификационного раунда Кубка УЕФА!
08:49

Футбол

"Хазар-Лянкяран" - "Лех" - 0:1 (0:0)

Голы: Левандовски, 76 - 0:1.

"Хазар-Лянкяран": Крамаренко, Джамбазов, Тодоров, Шукюров, Вейкутис, Бахшиев (Гурбанов, 77), Соуза, Абдуллаев (Султанов, 81), Амиргулиев, Бамба, Рамазанов.

"Лех": Которовски, Джорджевич, Арболеда, Бандровски (Левандовски, 46), Ренгифо, Стилич (Вильк, 90), Пешко, Босацки, Иньяк, Войтковьяк, Хенригуес.

Предупреждения: нет - Пешко, 57, Хенригуес, 71.

Судья: Кэлум Мюррей (Шотландия).
17 июля. Стадион: "Тофик Бахрамов" (Баку).

Команды первые минут десять присматривались друг другу и начали встречу очень аккуратно, проводя больше времени в середине поля. Ближе к середине первого тайма гости смогли провести первую опасную атаку. Пешко вырвался практически на свидание с голкипером, но Славомир умудрился даже не попасть по воротам с дистанции в пятнадцать метров. Спустя примерно десять минут уже Ренгифо остался с глазу на глаз с Крамаренко, но и Эрнан также не сумел открыть счёт, угодив в штангу. До конца первого тайма ещё Стилич попытал счастье с довольно приличной дистанции, однако Крамаренко парировал, и этим первая половина встречи завершилась.

Вторая сорокапятиминутка началась также с атак футболистов "Леха". Не успели ещё все болельщики вернуться на свои места, как Стилич ушёл от опекуна и с линии вратарской выстрелил по воротам, но голкипер вновь сыграл выше всех похвал. Только на семьдесят шестой минуте гости смогли воплотить своё тотальное преимущество в забитый гол. После провала в центре защиты в гордом одиночестве остался Левандовски, Роберт от души и главное точно пробил с линии штрафной площади, на этот раз Крамаренко остался не у дел. После гола скорости в матче заметно спали, финальный свисток арбитра из Шотландии зафиксировал победу гостей с минимальным счётом.

"Стреймур" - "Манчестер Сити" - 0:2 (0:2)

Голы: Петров, 9 - 0:1, Хаманн, 28 - 0:2.

"Стреймур": Торгард, Эгил А Бо, Клементсен, Джургуус, Фольгаст (Давидсен, 84), Ольсен Бардур, Якобсен (Элиасен, 76), Самуэльсон (Ольсен Брайан, 76), Ханссен, Хансен, Никлассен.

"Манчестер Сити": Харт, Онуоха, Данн, Ричардс, Болл, Айлэнд, Хаманн (Фернандес, 73), Джонсон, Петров, Жо (Эванс, 73), Вассел.

Предупреждения: нет - Джонсон, 50.

Судья: Николь Петинья (Швейцарии).
17 июля. Стадион: "Торсволлур" (Торсхавн).

Англичане с самого стартового свистка завладели игровым и территориальным преимуществом. Уже на восьмой минуте гости могли выйти вперёд после отличного удара головой в исполнении Петрова, но голкипер в шикарном прыжке сумел перевести мяч на угловой. Спустя минуту Петров всё-таки добился своего и забил первый мяч в матче. Вассел совершил рейд по флангу, вошёл в штрафную и сделал передачу на другой угол, Джонсон зряче пас пропустил и вывел Петрова на ударную позицию. Последовал мощнейший выстрел с десяти метров, с которым Торгард справиться не сумел. На семнадцатой минуте проявил свои качества Жо, пробив с пару метров, но не попав даже в рамку.

Хозяева постепенно смогли выровнять игру, но тут же поплатились за провалы в собственной обороне. На двадцать восьмой минуте гости заработали угловой. Петров навесил от углового флажка, борьбу в штрафной площади выиграл Хаманн и вколотил мяч точно под перекладину. Спустя несколько атак вновь не повезло бывшему армейцу. Петров, самый активный в стане "Манчестера", сделал отличную передачу на Жо, удар, но мяч просвистел в считанных сантиметрах от левой штанги. На перерыв команды отправились при счёте 0:2.

Вторую половину встречи футболисты "Стреймура" начали куда активнее. На исходе часа игры хозяева даже могли отыграть один мяч. Ольсен выполнил точную навесную передачу, Фольгаст пробил в дальний угол, но не хватило последнему чуть-чуть точности. Мяч прошёл рядом со стойкой. За десять минут до конца основного времени Петров мог сделать счёт неприличным. Мартин остался в гордом одиночестве на линии вратарской и нанёс удар по воротам с разворота, но не попал. Итог встречи - уверенная победа футболистов "Манчестер Сити".

"Легия" - ФК "Гомель" - 0:0 (0:0)

Голы: нет.

"Легия": Муха, Келбович, Чото, Шаля, Жельничак, Рыбус, Вукович, Гиза (Геррейро, 61), Маций (Роцки, 76), Радович, Арруабаррена (Чиняма, 61).

ФК "Гомель": Логвинов, Надиевский, Мисюк, Кандрашук, Брессан (Тигранян, 79), Баранок, Калиджури (Матвейчук, 39), Бохомо, Рыбак, Драгун (Дашук, 79), Мкртчян.

Предупреждения: Чиняма, 62 - Бохомо, 82.

Судья: Фират Айдынус (Турция).
17 июля. Стадион: имени "Войска Польского" (Варшава).

Команды очень активно начали встречу. Первую действительно опасную атаку провели хозяева поля. Радович спокойно принял мяч в штрафной площади, развернулся и пробил, голкипер проявил чудеса реакции и спас свою команду от неминуемого гола. Спустя пару минут Вуковчи бил уже наверняка метров с семи головой, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной. После бурного начала скорости в матче заметно спали. Под самый занавес первого тайма Гиза мощно пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч летел точно в "девятку", но Логвинов сумел дотянуться и перевёл развитие событий подальше от своих владений.

Во втором тайме доминировали футболисты "Легии", гости даже поднять голову не могли несколько минут, прижавшись к своей штрафной. Сперва Чото выиграл борьбу на втором этаже в штрафной, но удар явно не получился. В следующей же атаке Гиза ворвался на всех парах в штрафную площадь, где получил удар по ногам, упал, но рефери почему-то не стал назначать "чистый" одиннадцатиметровый. Ближе к середине второго тайма к атаке своей команды подключился Рыбкс и навесил в штрафную, где на опережение сыграл Чиняму. Мяч попал в сетку, но только с внешней стороны. Как ни старались хозяева поля, однако до финального свистка счёт в матче они так открыть и не смогли.

Остальные результаты

"Шахтёр Караганда" - "Дебрецен" - 1:1 (0:0)
Голы: Рудольф, 65 - 0:1, Перич, 66 - 1:1.

"Лернагортс Арарат" - "Беллинзона" - 0:1 (0:1)
Голы: Мангиаррати, 20 - 0:1.

"Тобол Костанай" - "Аустрия Вена" - 1:0 (0:0)
Голы:Глобан, 58 - 1:0.

"МТЗ-РИПО" - "Жилина" - 2:2 (1:1)
Голы:Мбайе Камара, 17 - 1:0, Владавич, 41 - 1:1, Сеолин, 51 - 2:1 (пенальти), Ез, 90 - 2:2 (пенальти).

"Олимп" - "Сент Патрикс" - 0:1 (0:0)
Голы: Гуй, 75 - 0:1.

"Хонка" - "Акранес" - 3:0 (2:0)
Голы:Коскела, 24 - 1:0, Хейлала, 28 - 2:0, Отару, 55 - 3:0

"ТФМК" - "Нордсьелленд" - 0:3 (0:1)
Голы:Люндберг, 29 - 0:1, Бернбург, 49 - 0:2, Бернбург, 86 - 0:3.

"Хапоэль Кирьят Шмона" - "Могрен" - 1:1 (1:0)

"Хапоэль Тель-Авив" - "Ювенес Догана" - 3:0 (3:0)
Голы:Срур, 16 - 1:0, Антеби, 27 - 2:0, Срур, 33 - 3:0.

"Пелистер Битола" - "Апоэл Никосия" - 0:0 (0:0)
Голы:нет.

"Судува " - "ТНС" - 1:0 (0:0)
Голы:Козиуберда, 89 - 1:0.

"Ветра" - "Викинг" - 1:0 (1:0)
Голы:Остап, 14 - 1:0

"Войводина" - "Олимпик Баку" - 1:0 (0:0)
Голы:Джурич, 59 - 1:0.

"Дачия" - " Борак Сасак" - 1:1 (0:0)

"Юргорден" - "Флора Таллин" - 0:0 (0:0)
Голы:нет.

"Омония Никосия" - "Милано" - 2:0 (1:0)
Голы:Кукай, 20 - 1:0 (автогол), Злогар, 64 - 2:0.

"Черно Море" - "Джулия Сант" - 4:0 (0:0)
Голы: Александров, 84 - 1:0, Манолов, 88 - 2:0, Александров, 90 - 3:0, Бачев, 90 - 4:0.

"Расинг Юнион" - "Кальмар" - 0:3 (0:1)
Голы:Дауда, 33 - 0:1, Дайда, 77 - 0:2, Эльм, 89 - 0:3.

"Марсакслокк" - "Славен Белупо" - 0:4 (0:3)
Голы:Кристич, 15 - 0:1, Полдругач, 29 - 0:2, Тепурич, 34 - 0:3, Вручина, 77 - 0:4.

"Брондбю" - "Торшавн" - 1:0 (0:0)
Голы:Вон Шлебругге, 48 - 1:0.

"Вадуц" - "Зрински Мостар" - 1:2 (1:1)
Голы:Джурич, 23 - 0:1, Фишер, 24 - 1:1, Джурич, 90 - 1:2.

"Дьёр" - "Зестафони" - 1:1 (0:1)
Голы:Николов, 45 - 0:1 (автогол), Бьёр, 58 - 1:1.

"Герта" - "Нистру" - 8:1 (5:0)
Голы:Пантелич, 15 - 1:0, Рафаэль, 22 - 2:0, Писжек, 33 - 3:0, Пантелич, 38 - 4:0, Писжек, 42 - 5:0, Штейн, 68 - 6:0, Берген, 71 - 7:0, Ткачик, 78 - 7:1, Писжек, 80 - 8:1.

"Широки Брижег" - "Партизаны" - 0:0 (0:0)
Голы:нет.

"Спартак Трнава" - "Вит Джорджия Тбилиси" - 2:2 (0:2)
Голы:Ломая, 14 - 0:1, Рамадзе, 43 - 0:2 (пенальти), Козуч, 74 - 1:2, Бернас, 90 - 2:2.

"Зальцбург" - "Бананц" - 7:0 (4:0)
Голы:Секагя, 22 - 1:0, Махоп, 29 - 2:0, Зиклер, 34 - 3:0 (пенальти), Махоп, 37 - 4:0, Махоп, 46 - 5:0, Обстер, 48 - 6:0, Зиклер, 65 - 7:0.

"Копер" - "Вллазниа" - 1:2 (0:2)
Голы:Сукай, 7 - 0:1, Сукай, 43 - 0:2, Вилер, 71 - 1:2.

"Бенгор Сити" - "Мидтьюлленд" - 1:6 (1:2)
Голы:Флореску, 19 - 0:1, Дэвис, 24 - 1:1, Рейд, 41 - 1:2, Христенсен, 54 - 1:3, Христенсен, 58 - 1:4, Христенсен, 63 - 1:5, Тигесен, 72 - 1:6.

"Зета" - "Интерблок" - 1:1 (0:0)

"Клифтонвилл" - ФК "Копенгаген" - 0:4 (0:1)
Голы:Хьялте бо Норреагаард, 22 - 0:1, Хосе Луис, 67 - 0:2, Поспеч, 79 - 0:3, Хосе Луис, 82 - 0:4.

"Корк Сити" - ФК "Хака" - 2:2 (0:1)
Голы:Махлакарто, 17 - 0:1, Лейтинен, 52 - 0:2, Муней, 63 - 1:2, Мюррей, 67 - 2:2.

"Гленторан" - "Лиепаяс Металург" - 1:1 (1:1)
Голы:Сурнинс, 25 - 0:1, Халлидей, 30 - 1:1.

"Хайдук Сплит" - "Биркиркара" - 4:0 (2:0)
Голы:Ибрикич, 2 - 1:0, Калинич, 24 - 2:0, Бусич, 54 - 3:0, Тикинович, 4:0.

"Хафнарфьордур" - "Гревенмачер" - 3:2 (1:2)
Голы:Стейнметц, 20 - 0:1, Марич, 25 - 0:2, Гудмундссон Т, 40 - 1:2, Гудмундссон А, 50 - 2:2, Гудмундссон Т, 65 - 3:2.

Евро-Футбол.Ру

Категория: Европейские кубки | Просмотров: 388 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |