Главная » 2008 » Июль » 17 » Второй день Лиги Чемпионов! Результаты всех матчей среды!
Второй день Лиги Чемпионов! Результаты всех матчей среды!
09:57
"Линфилд" - "Динамо Загреб" - 0:2 (0:1)

Голы: Манджукович, 19 - 0:1, Дрпич, 90 - 0:2.

"Линфилд": Маннус, Дуглас, Мерфи, Бэйли, Хаган, ОКейн, Макэриви (Томпсон, 74), Линдсэм (Бернс, 72), Голт, Малгрю, Дауни.

"Динамо Загреб": Бутина, Этоо, Дрпич, Бишчан, Карлос, Врдоляк, Шаго (Бадель, 58), Микич (Саммир, 46), Манджукич, Моралес, Балабан (Тадич, 77).

Предупреждения: нет.

Судья: Томас Вейльгор (Дания).
16 июля. Стадион: "Виндзор Парке" (Белфаст).

"Динамо" приехала только за победой, это чувствовалось с первых минут матча. Гости перевели игру на половину поля соперника и на девятнадцатой минуте смогли выйти вперёд. Моралес выполнил отличную передачу и вывел на свидание с голкипером Манджукича, который хорошо закрыл мяч от защитников и вколотил его точно в "девятку". Маннус даже среагировать не успел. Спустя несколько минут Манджукич вновь оказался с глазу на глаз и перебросил выскочившего ему на встречу вратаря, но перестарался, мяч перелетел цель. Динамовцы очень много атаковали, но никак не могли пробить голкипера хозяев. В одно из эпизодов Бишчан с пяти метров пробил головой по воротам после розыгрыша углового, однако Маннус и тут проявил чудеса реакции, вытащив мёртвый мяч. На перерыв команды отправились при счёте 0:1.

Второй тайм не особо отличался от первых сорокапятиминут. Гости играли первым номером, но при этом скорости в матче заметно спали. Ближе к середине второго тайма динамовцы упустили отличную возможность удвоить своё преимущество. Время шло, а счёт оставался прежним, когда уже некоторые поклонники футбола потянулись к выходу на табло загорелись цифры 0:2. После провала в обороне хозяев Дрпич вырвался на свидание с голкипером и пробил точно в нижний уголок, поставив финальную точку. Итог поединка - уверенная победа гостей.

Остальные результаты

"Динамо Тбилиси" - "Рунавик" - 3:0 (0:0)

Голы:Кашия, 7 -1:0, Гвелесиани, 10 - 2:0, Одикадзе, 29 - 3:0 (пенальти).

"Актобе Ленто" - "Шериф" - 1:0 (0:0)

Голы: Смаков, 49 - 1:0.

"Дрогхеда Юнайтед" - "Левадия Таллин" - 2:1 (0:0)

Голы: Мандзукич, 19 - 0:1, Кахилл, 50 - 1:1, Кудозович, 69 - 2:1.

Категория: Европейские кубки | Просмотров: 433 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |