Главная » 2008 » Июль » 16 » Лига Чемпионов началась! Результаты всех матчей вторника!
Лига Чемпионов началась! Результаты всех матчей вторника!
08:36

Футбол

"Интер Баку" - "Работнички" - 0:0 (0:0)

Голы: нет.

"Интер Баку": Семенов, Аббасов, Левин, Исмайлов, Имамалиев (Мамедов, 72), Червенка, Петрович, Гурбанов (Шишкин, 62), Златинов, Э.Мамедов (Гусейнов, 89), Гуглемон.

"Работнички": Кметовски, Лазаревски, Лукмон, Крствески, Итуа, Михайлович, Османи (Нухийи, 79), Аксеньтев, Илийоски, Велкоски (Лянчевски, 67), Муарем (Ристевски, 50).

Предупреждения: Шишкин, 75 - Османи, 6, Итуа, 26, Лукмон, 55, Михайлович, 90.

Судья: Кирилл Циммерманн (Швейцария).
15 июля. Стадион: "Тофик Бахрамов" (Баку).

Хозяева поля с первых минут показали всем, что не намерены отсиживаться в обороне и большими силами пошли вперёд. Первый стопроцентный момент футболисты "Интера" упустили на десятой минуте. После розыгрыша углового Имамалиев пробил по воротам с убойной дистанции, но попал точно в крестовину. Под самый занавес первого тайма Мамедов со средней дистанции чуть не сломал ворота, голкипер только со второй попытки забрал мяч в руки. На перерыв команды отправились при счёте 0:0.

Вторая половина встречи также проходила под диктовку хозяев поля. Примерно спустя час игры Гуглемон упустил отличную возможность открыть счёт в матче. После отличной навесной передачи с фланга в исполнении Петровича ему не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переправить мяч в сетку уже пустых ворот. Финальный свисток главного рефери зафиксировал безголевую ничью. Всё решится в ответном матче.

"Динамо Тирана" - "Модрица" - 0:2 (0:0)

Голы: Милигович, 64 - 0:1, Стокич, 79 - 0:2.

"Динамо Тирана": Бертойя, Папа Диоп, Палладино, Кампозано, Каушай, Алмуча, Пиша, Сина, Почи, Тапиа, Джафай.

"Модрица": Хаджидулбич, Васич, Савич, Йолович, Васильевич, Зафирович, Ристанич, Стокич, Богичевич, Милигович, Чосич.

Предупреждения: Диоп, 70 - нет.

Судья: Саид Эннжими (Франция).
15 июля. Стадион: "Кемал Штафа" (Тирана).

Футболисты "Динамо" не стали откладывать дело в дальний ящик и сразу же бросились на ворота соперника. Уже на седьмой минуте Алмуче выбежал в свободную зону и пробил с десяти метров по воротам, но умудрился даже в створ не попасть. Спустя примерно тридцать минут игры Палладино сумел ворваться в штрафную площадь и нанести удар с семи метров, но угодил точно в голкипера. Хозяева поля владели тотальным преимуществом, но пробить вратаря до перерыва они так и не смогли.

Вторая сорокапятиминутка стала резко отличаться от первой, теперь уже гости прибрали инициативу к своим рукам. На шестьдесят четвёртой минуте "Модрица" вышла вперёд. Милигович с линии штрафной площади от души пробил по воротам, голкипер упал наугад и прогадал, мяч оказался в сетке. Гости останавливаться не стали и в довольно короткий временной промежуток смогли удвоить своё преимущество. Стокич вырвался на рандеву с голкипером после того, как Диоп совершил грубейшую ошибку (футболист не рассчитал дистанцию и очень слабо скинул мяч головой, в итоге получилась точная передача на соперника), и спокойно перебросил вратаря. Матч завершился победой "Модрицы" со счётом 0:2.

"Мурата" - "Гетеборг" - 0:5 (0:3)
Голы: Сёдр, 20 - 0:1, Сигурдссон, 26 - 0:2, Вернблом, 31 - 0:3, Джонссон, 56 - 0:4, Селакович, 87 - 0:5.

"Санта-Колома" - "Каунас" - 1:4 (0:3)
Голы: Пилибатис, 10 - 0:1, Ледесма, 28 - 0:2, Пилибатис, 40 - 0:3, Сория, 56 - 1:3, Ледесма, 80 - 1:4.

ФК "Валлетта" - "Артмедия" - 0:2 (0:0)
Голы: Кисовски, 79 - 0:1, Кисовски, 80 - 0:2.

Категория: Европейские кубки | Просмотров: 466 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |