Главная » 2008 » Июль » 13 » Шахтер одолел Сошо
Шахтер одолел Сошо
11:35

Вчера состоялся очередной контрольный матч Шахтера.

Соперником команды Мирчи Луческу выступил французский Сошо, с которым Шахтер без проблем расправился.

Украинский клуб начал очень активно, успев за 16 минут забить два гола. Сперва красивую комбинацию Илсиньо и Федецкого завершает Брандао, а затем уже сам бразильский форвард ассистирует ворвавшемуся в штрафную Виллиану.

До конца первого тайма стоит отметить только еще один гол Шахтера в исполнении Гладкого, однако рефери посчитал, что игрок находился в офсайде.

Во втором тайме наставники обеих команд сделали множество замен. И до конца поединка два мяча были забиты именно вышедшими на замену игроками . У Сошо отметиться удалось Бутину. Более того, сразу после гола он мог сравнять счет, но Шахтер выручил вратарь.

А уже в самом конце игры забить удалось Полянскому, который решился на дальний удар. Итогом стала достаточно легкая победа Шахтера 3:1.

Football.ua

Сошо - Шахтер 1:3
Голы: Бутин, 76 - Брандао, 7, Виллиан, 16, Полянский, 90

Сошо: Ричерт, Пишот (Жоме, 66), Перкви, Жозе (Эль Бунади, 46), Йокич (Ногейра, 66), Изабей (Бирса, 66), Пито (Дюплюр, 66), Далмат (Пересич, 66), Маурис-Белоу, Траорт (Бутин, 46), Сантос (Мезагве, 66)

Шахтер: Пятов (Шуст, 64), Илсиньо (Селезнев, 70), Шевчук (Жадсон, 46), Федецкий, Чижов, Ищенко, Езерский (Морено, 55), Дуляй (Полянский, 55), Виллиан, Гладкий (Адриано, 55), Брандао

Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 404 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |