Главная » 2008 » Май » 14 » В "Динамо" просмотрят болгарского защитника
В "Динамо" просмотрят болгарского защитника
14:32

Центральный защитник юношеской сборной Болгарии проведет неделю в тренировочном лагере украинского гранда.

Селекционеры украинской команды заприметили его в отборочном раунде юношеского чемпионата Европы, который не так давно проходил в Норвегии. Сборная Болгарии пробилась в финальный раунд, уверенно заняв первое место в одной группе с командами Израиля, Норвегии и Исландии.

Златков отыграл только один матч против хозяев поля норвежцев (2:0). Остальные два поединка мощный защитник (189 см, 83 кг) провел на скамейке запасных.

На выходных он дебютировал в первой команде своего клуба (середняк чемпионата), отыграв первый тайм против Берое. До перерыва Пирин проигрывал 0:2, но сумел вырвать выездную ничью - 2:2.

Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 337 | Добавил: Baron | Рейтинг: 0.0/0 |