Главная » 2008 » Апрель » 23 » Бенитес: "Сложно понять, что же произошло"
Бенитес: "Сложно понять, что же произошло"
14:36
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после ничьи в полуфинальном матче с "Челси" (1:1), когда хозяева забили сами себе на последних секундах игры, был очень расстроен случившимся.

"Сложно понять, что же произошло - ведь шла 94-я или 95-я минута. Я был неприятно удивлен и сильно расстроен голу в наши ворота. С такими мячами, которые отскакивают от газона, всегда непросто справиться. В раздевалке после окончания встречи царила подавленная атмосфера. Теперь от нас требуется сохранять позитивный настрой и думать о следующей игре. Все что нам нужно - поехать в Лондон и победить. В таких матчах всегда сложно создавать голевые моменты, но сегодня у нас было три верных шанса для взятия ворот, и я разочарован тем, что нам не удалось реализовать хотя бы один из них. Нам нужно изменить образ мышления и позитивно смотреть на ответный поединок на "Стэмфорд Бридж". Моя уверенность основывается на сегодняшней игре команды. Мы действовали лучше на протяжении большей части матча, особенно в начале второго тайма. Если нам хоть немного повезет, то мы сможем выйти в финал", - сказал Бенитес.