Главная » 2008 » Февраль » 15 » Отыгрались на французах
Отыгрались на французах
14:30
Сборная Украины U-19 провела второй поединок на Кубке Атлантики УКРАИНА - ФРАНЦИЯ - 1:0 (0:0)
Гол: Мартынюк, 47 - с пенапьти.
Украина: Кичак, Пинчук, Петров, Микицей, Аблитаров (Белый, 70), Сагайдак (Мартынюк, 46), Коншин, Каблаш (Ярмоленко, 62), Политыло, Сворак, Зозуля.

Юниорская сборная Украины (U-19) провела второй матч на турнире Кубок Атлантики, сообщает пресс-служба ФФУ. В отличие от поединка со сборной Испании, в котором украинцы старались действовать первым номером, в матче с французами сине-желтые действовали больше на контратаках, стараясь, прежде всего, сохранить свои ворота «на замке». С этой задачей наши футболисты успешно справились, а в начале второго тайма сумели забить победный мяч. После одной из контратак мяч оказался у Александра Каблаша, которого защитники «трехцветных» в собственной штрафной остановили недозволенным приемом. К 11-метровой отметке подошел появившийся на поле после перерыва Ярослав Мартынюк и не оставил голкиперу французов ни единого шанса.

Заключительный матч на Кубке Атлантики подопечные Алек-сандра Лысенко проведут сегодня против хозяев турнира - сборной Канарских островов.

Испания - 6 (2), УКРАИНА - 3 (2), Канары -1 (2), Франция -1 (2).